23 января 1881 года в Большом театре состоялась премьера оперы «Евгений Онегин» Чайковского. Первая постановка оперы «Евгений Онегин» состоялась еще в марте 1879 года в Малом театре, однако тогда она не была по достоинству оценена зрителями.
Основное, что часто омрачает туристические поездки в Египет — это шопинг. Неумение торговаться по-восточному приводит к тому, что одни покупают втридорога, а иные просто остаются без вожделенных сувениров, не сумев договориться по цене.
23 января 1881 года в Большом театре состоялась премьера оперы «Евгений Онегин» Чайковского. Первая постановка оперы «Евгений Онегин» состоялась еще в марте 1879 года в Малом театре, однако тогда она не была по достоинству оценена зрителями.
Для туристов, желающих попасть в сказочный рукотворный мир, лучшего места, чем Арабские Эмираты, найти невозможно. Эмираты, выросшие в пустыне, стали воплощением места отдыха мировой элиты. Соседство древних памятников и фешенебельных курортов способно удовлетворить запросы отдыхающих любых возрастов и разного достатка. Сегодня туры в Арабские Эмираты стали доступны, как никогда. Так, например, горячие туры из Красноярска в ОАЭ предлагает туроператор «Апельсин».
Для желающих окунуться в мир древностей, будет невероятно интересен тур в эмират Рас эль-Хайма. Природные горячие источники, бассейны, пальмовые плантации, вид на Персидский залив и сохранившиеся башни и форты дадут массу положительных эмоций.
Умм эль-Кувейн славится свежевыловленными морскими деликатесами: устрицами, креветками, рыбой. Лучшего места для туристов, мечтающих о тишине и спокойствии, не найти. Дворец эмира в лучах солнца, пляж с голубыми лагунами, заповедник Аль Сиярх, расположенный на острове, поразит разнообразием птиц.
Ещё один уютный, тихий эмират — Аджаман. Провинциальный городок, выросший на месте старинной деревни рыбаков, собирателей жемчуга и судостроителей, предлагает отдых в отелях, расположенных вдоль пляжей из белого песка. Увидеть современные арабские парусники и яхты будет интересно и взрослым, и детям.
Безусловно, отдых в маленьких, спокойных эмиратах привлекает туристов в первую очередь более низкими ценами, нежели шумные, бурлящие развлечениями, ночной жизнью Абу-Даби и Дубаи. Для желающих получить удовольствие от шопинга с возможностью приобрести вещи на любой вкус и кошелёк от ведущих мировых производителей — поистине место искушения. Разнообразие рынков, бутиков, домашних небольших кафе и шикарных ресторанов выше всяких похвал.
Возможность покататься на яхтах, самолётах, лошадях, полный перечень водных видов отдыха — всё это Дубаи. Более подробную информацию о предлагаемых туроператором «Апельсин» турах можно получить, посетив страницу http://www.apelsin-tour.com/countries/detail.php?XID=4639. Туроператор «Апельсин» поможет каждому выбрать отдых по душе, будь это взрослые люди, семьи с детьми или любители экстремального отдыха.
Добавить комментарий